Auction 777, Lot # 38
DAVID ALFARO SIQUEIROS (Ciudad de México, 1896 - Cuernavaca, Morelos, 1974) Nuestra imagen actual Firmada Litografía E / E Publicada en: DE MICHELI, Marco. Siqueiros. Nueva York. Touchstone press, 1968, catalogada 69. 30 x 22.5 cm Estimado $10,000-20,000